Людмила Бородина

зарядная станция AC /DC с 220 v вход преобразует в 5 v и ток 90 ампер.

какой ток будет на входе? почему то у нее написано 6 а. когда 450 ватт делим на 220 в то получается 2 ампера

Ев
Евгений

6 ампер - это не совсем тот параметр, который будет на самом деле, 6 ампер - это тот ток, на который следует расчитывать максимально, это для оценки класса энергопотребления, во время переходных процессов ток может достигать этих значений ...