Ангелина Дружинина

как напугать подругу 77. может мне нужно расказать ёй што то ну вроде (конец света ) или штото ищо что то????

Александра Мансурова

бесполезно. прекрасная половина на такой глобал не реагирует.. . попробуйте сказать в людном месте (в автобусе, например) , что у нее тушь с бровей потекла.

Виталий Абрамов

Скажи, что самолёт около города потерял управление и может влететь в ваш дом.

Ирина Никитина

думаю своим правописанием напугаешь. рискни)

Алеся Юрданова

Ой, бля! У тебя жук на спине сидит!