Натали Петруня

Почему КНДР считает что ей для безопасности нужно ядерное оружие и межконтинентальные ракеты, а Куба - нет?

Викусик Вик

Куба, это Куба. .
Остров свободы. .
Счастливые люди, обходятся малым и довольны. .
Пока США позволяет. .
США не хотят войны в 150 милях от своих берегов, научены..

Королева Сайта

Были уже там ракеты.
Счастья не принесли.. . 😢

Виталий Петренко

Куба сильно сотрудничает с США. Медицина-богатые люди в США часто ездят на кубу, чтобы подлечиться.

Юл
Юлия

Куба когда то тоже об этом мечтала и просила такое у СССР и Хрущев чуть было не дал, но из за этого мир оказался на грани ядернои воины.

Александр Бочко

Я против того, что происходит КНДР с людьми. Но, любая страна имея ядерное оружие приобретают политический вес на международной арене, с такой страной приходится считаться.

Ирина Аралова

нет у них месторождений Урана, вот и все

Людмила Пронина

А Вы у Кима спросите?

Михаил Ивашкин

куба постепенно отходит от коммунизма

Alexey Senichev

Эпоха Кубы закончилась, эпоха КНДР до сих пор продолжается, хотя оба государства появились в одно время