Sveta Povolotskaja

Почему Кремлю не нравится 10% критский налог, но нравится российский дефолт, когда у всех отобрали 75% денег?

Пардон, конечно, речь о "10% кипрском налоге"

Дмитрий Максимов

Так 75% отобрали у вас, а 10% кровно нажитых заберут у Кремля!

Sitora Vip =)

Меня этот вопрос тоже интересует. Нас обобрали в 91г. , потом 98г. - и никакое мировое сообщество не интересовалось Россией.

Екатерина Цветкова

а вы обратите ещё внимание как наши журналисты это комментируют, красиво, заслушаться можно что у них, а что у нас...)))

Бахтиёр Бакоев

Так ОТБИРАЮТ же.... поэтому им и нравится...

Ар
Артемова

почемучка, милый мой, никогда не будет скучно мне с тобой!