Ирина Архипова

Куда лучше поехать отдыхать с девушкой, на Родос или на Крит?

Сергей

Для отдыха с девушкой я бы посоветовал все же Родос, если Вы не намерены весь отпуск просидеть в отеле 🙂
На нем множество возможностей для романтических и безумных прогулок и поездок:
- Гора Филеримос
- Долина Бабочек
- бухта Калифея с термами и дайвингом
- Прасониси - знаменитый "поцелуй" Средиземного и Эгейского морей, пляж с белым песком, здесь просто офигенно на закате и восходе 🙂 плюс тут же можно попробовать себя в серфинге и кайт-серфинге
- Линдос - живописные окрестности, великолепный пляж
- Архангелос - виноградники, оливковые, апельсиновые и лимонные рощи 🙂

Что мне еще импонирует - много морских экскурсий - мини-круизов. Сплошная романтика - море, волны за бортом (не знаю девушек, которым бы не нравились морские прогулки =))))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антонина

На Кипр с кэшем - почувствуете себя Гарун аль Рашидом

Аня

смотря, что хотите от отдыха!
на Крите больше достопримечательностей!

Сергей Овсянников

Конечно Крит. Там есть отели с номерами private pool, будет очень романтично. Нафига вам всякие экскурсии...

Аскольд Смачный

Абсолютно без разницы. Хотя, конечно, всё от вкусов зависит. Лично мне Родос больше нравится, как более спокойное и зелёное место (Крит больше полупустыню напоминает) . С точки зрения пляжного отдыха - равнозначно, тут всё будет определяться тем, насколько удачно Вы себе отель выберите.