Карина Морозова

несколько лет ищу песню! ее пели под гитару во дворе!

"мама, я улетаю, мама, я не вернусь
мама прости дорогая, мама забудь эту грусть.
Вот, я лежу в родном доме, вот, на до мной плачет мать.
вижу венки сыну Роме, как не хотел умирать.. .
доза ведь слишком большая, рынулся и улетел. .
где же ты мама родная, где же родной мой отец... "
как то так, песня очень тронула. помогите плиз!

Анастасия

Есть такая передача - " В нашу гавань заходили корабли", у неё есть сайт, на сайте - форум.
Создатели анонсируют сайт так: "Здраствуйте, здравствуйте, здравствуйте, уважаемые посетители. Вас приветствует сайт передачи "В нашу гавань заходили корабли". До лета 2003 наша передача транслировалась на телеканале ТВС, а до этого на ТВ-6 и НТВ. В настоящее время передача выходит в эфире радио "Радио Россия" и ведут ее как и прежде Эдуард Успенский и Элеонора Филина. Передача выходит каждую пятницу в 21-10 в прямом эфире. Вашему вниманию представлено не простая коллекция текстов дворовых песен, которых достаточно в сети Интернет, а своеобразный сетевой клуб для всех тех, кто любит песни, вышедшие из народа или ставшие таковыми. Эти песни исполнялись и продолжают исполняться во дворах, пионерских лагерях, по вечерам на кухонных посиделках за рюмочкой.. . под гитару. "
Вот на форуме этого сайта можно спросить о дворовой песне.
Ссылку не даю, потому что она всё равно скрыта "до проверки модератором".

Александер П

Вот, я лежу в своем доме, рядом стоит плачет мать.
люди поверьте, до боли, не хочется умирать
Мама я улетаю, мама я не вернусь
Мама прости дорогая мама забудь эту грусть
********************
Дни мои стали короче, двинулся и улетел
Мама прости дорогая, мама ведь я не хотел
Мама я улетаю, мама я не вернусь
Мама прости дорогая мама забудь эту грусть
************************
Доза все больше и больше, скоро придет мне конец
Где же ты мама родная, где же родной мой отец
Мама я улетаю, мама я не вернусь
Мама прости дорогая мама забудь эту грусть
********************
Люди очнитесь от скуки, от беспощадной иглы
Лучше рубить себе руки, чем домом станут гробы
Мама я улетаю, мама я не вернусь
Мама прости дорогая мама забудь эту грусть
*******************
Вот, я лежу в своем доме, рядом стоит плачет мать.
люди поверьте, до боли, не хочется умирать
Мама я улетаю, мама я не вернусь
Мама прости дорогая мама забудь эту грусть