Ел
Елена

женский вопрос! ! интимный

Вчера был секс с МЧ, у него давно не было, у него большой, даже больно было.. . Пошла кровь. А месячные по "расписанию" начнутся 26 числа.
Можэет такое быть, что "это" могла спровоцировать начало месячных раньше? Потому что сегодня кровь есть еше. Или это у меня еще не месячные???

извиняюсь, не в ту тему написала))))))

Халюк Кабоглу

вполне возможно что это месячные уже пошли. плюс минус один два дня погоду не делают! не переживайте!

Алена

это не месячные. это он вас порвал. если завтра кровотечение не остановится, идите к врачу