Дмитрий Слеза

сколько дней писать в заявлении на очередной отпуск

хочу отпроситься с работы в период с 26.04 по 12.05 в счет очередного отпуска
13.05 на работу.
на сколько дней мне надо написать заявление, с учетом майских праздников?

Андрей Крупенин

Пишете сколько дней отпуска вам надо или период с какого по какое, а кадровик праздники сам учтет.

Марина

Напишите: " Прошу предоставить очерердной отпуск с 26.04 по 12.05", а сколько это дней отдел кадров посчитает.
15 к. д. получается, т. к. 1 и 9 мая в дни отпуска не включаются и оплате не подлежат.