Дмитрий

Подскажите интернет магазин в котором продаются красивые предметы для сервировки стола.

Роман Постричев

Удобные и красивые аксессуары для кухни и сервировки стола продаются в интернет магазине wildberries, очень советую вам туда заглянуть, к тому же и цены там неплохие.

Оксана Голенкова

E-Bay; Macy's; Williams & Sonoma и много, много других магазинов. Однако, в первую очередь, стоит побывать на " E-Bay ", там Вы можете найти абсолютно всё по своему желанию - от самых дешёвых и простых вещей до старых и антикварных. Удачной покупки!

Igor Sirbu

посмотрите здесь mhliving.ru/ отличный ассортимент аксессуаров для кухни и не только