Андрей

Зубные пасты ROСS. почему все говорят что они лучше обычных, и сколько стоят? И стоит ли покупать их для детей 1года 10 ме

Антоха Зайцев

В пределах 150-200р стоят. Но мне больше нравится СПЛАТ от 0 до 4.

Юрий Селивёрстов

Нам тоже советовали. Мы покупаем, если ребенок пасту не ест, то надолго хватает. Не знаю от чего это зависит, от пасты или нет, но зубы у нас отличные. Правда мы их еще серебром покрывали, это такая процедура у стоматологов есть, причем бесплатная, если у заведующей поликлиники узнавать.... а если у врача, то почему-то платная.

М*
Макс *********

Добрый день. Детям обязательно нужно покупать хорошую зубную пасту, в которой содержится активное вещество, растворяющее налет, т. к. они сами еще вычищать кк следует не могут. А будет это Рокс, Сплат или Лакалют - не важно.