Конфетная Зая

Можно ли заклейть ламинат жидким гвоздем для верности. Обычный ламинат с замками

Юлия Матиевская

нельзя, он будет дышать при разнице температуры в помещении, тогда он повылетает из замков при сжатии и начнёт пучить при расширении

Люба

если правильно уложить ламинат с допусками не надо никакого клея...

Angel S

он и так будет отлично держаться

Надежда Удалова

можно, но на фига???

Мишина Елена

однажды я положил паркет не оставив зазор у стен, при включении отопления (у меня тёплые полы) паркет упёртый в стены ища выход поднялся. трудно поверить, но он поднял рояль, а рояль весит не хило.... вот и думай теперь

Ольга

Есть специальный клей для замков ламината. Его нужно использовать что бы в стыки влага не проникала.

Н:
Наталья :)

А вдруг потом придется кусок доски со временем заменить? Как отдирать будете?

Фа
Фарида

Можно, но не нужно. Замок и придумали для того, чтобы отказаться от клея. Но если хочется- вперёд- деньги на клей, время на приклеивание и огромное количество ненормативной лексики при попытке оттереть жидкие гвозди с ламината.

Zaza Badurashvili

на кой? чтоб он дыбом встал?