Елена Пилюхина

пдр поставили 21 марта, а сегодня уже 25 . долго еще ждать. долго еще ждать

Ibrahim Khalilov

Полы вымыли? сексом занялись? на 9 этаж и обратно пару раз в день ходите? еще раз сексом занялись? поприседали? не помогло? тогда к врачу.. хотя если мальчик, то их часто перенашивают)

Ланда Плиева

жди конца света

Инна Рафикова

У меня дата была на 15 декабря, родила я 25. Если хотите процес ускорить, займитесь с мужем любовью, только не жесткой: -) я легла в род дом как раз 15 числа с надеждой. Врачи ругались когда мне стимулировали роды, что этим мужья должны заниматься. Желаю удачи: -) да и если мальчик, то ничего страшного, они ленивые очень.

Елисей Евлампиев

После ПДР можно спокойно носить еще 2 недели. Лучше, чтоб не стимулировали, а то схватки больнее будут.
Значит малыш еще не готов. Поговорите с ним. Скажите, что ждете, хотите уже подержать на ручках, поцеловать и т. д. , они все чувствуют.:) )
удачных родов!:)) ) и здоровья масику.:)) )

Га
Галина

не больше недели, даже если само все не начнется простимулируют.

Инна Соловьева

у меня 22 марта пдр, тоже вот жду не дождусь) хотя второй день поясница болит, наверно скоро уже. . терпения, беременными никто не остается))

Ин
Инкогнито

Щас я спрошу у своего хрустального шара.. . мммммммммм - это я в транс вхожу))

Дианова Ольга

У меня сегодня ПДР, сходила к врачу на очередной прием она дала направление в роддом, сказала через пару дней идти в роддом! Да и в самом роддоме когда ходила 2недели назад узнавать что с собой нужно, сказали, приходить когда ПДР или какие то проблемы они там все посмотрят и все скажут, сделают все что нужно!!

Алина Тихомирова

роды могут начаться от пдр +/- 2 недели

Ай
Айнура

Мне ПДР ставили на 8 сентября, а родила 21 сентября и то со стимуляцией... Врачи бывают и ошибаются в сроках...