Валерия

Как называються картинки вод этого типа?

Спасибо огромное Елене Воронкевич! Очень выручили! Спасибо!

Светлана

Такие фотографии называются Сет (Set) – набор вещей составляющий модный образ – лук (Look).
Еще сет - это серия фотографий, сделанная фотографом за один сеанс фотосъемки.
А лук – это образ создаваемый манекенщицей. То, как она выглядит. Естественно, учитывается макияж, наряд. Ну и образ, который фиксируется фотографом, тоже называется лук.
Хороший сайт с модными сетами. Рекомендую.
starlook ru sets