Ил
Илоночка

Что можно подарить девочке 12 лет на день рожденье на 1000-1200 рублей

Мухаббат Насырова

-украшение (серебро)
-бижутерия
-шкатулка
-бальзам/блеск для губ хороший, но прозрачный
-очень-очень легкая туалетная вода

Моей дочери 11 лет, ее фавориты в данной ценовой категории:
-игра настольная (монополия, активити, составление слов и прочее)
-сейф в виде книги
-книги "для девочек", т. е. про лябофф)))

Людмила Климанова

сертификат в какой-нибудь магазин

Галина Фокина

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру) ) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось.

Светлана Орлова

подарите сумку для учебников например вот такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. и ребенку понравиться и бюджет не подпортит

Олеся Тетёкина

....оригинальную подарочную флешку, посмотри на Паланса. ру