Ирина Соболева

что значит в хиромантии на руке у основания пальцев - между указательным и средним пальцем четырехконечная звезда

Александр Киракосян

Вам необходимо выложить фото руки здесь!

Так же, Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Ирина Алеханова

хираче херачу

ОК
Ольга Кирьянова

Это значит что умрёшь не скоро и у тебя есть ангел-хранитель

Наталья Горбунова

Это признак тяжкого заболевания - суеверия!!!

Анастасия Халезова

богатое воображение

Юлия Козлова

Так это ж "роза ветров"! Быть ему путешественником.. . 🙂

Дмитрий Сорокин

Одной распространенной формой спиритизма является предсказание — это попытка узнать будущее или что-то неизвестное с помощью духов. Некоторые виды предсказания это: астрология, гадание с помощью магического кристалла, истолкование снов, хиромантия и гадание на картах. Многие считают гадание безвредным развлечением, но Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—19 упоминается «дух прорицательный» , который давал возможность одной девушке заниматься «прорицанием» . Однако, когда из нее изгнали демона, ее способность предсказывать будущее пропала. Очевидно, что гадание — это приманка, которой демоны завлекают людей в свою ловушку.

Ксения Ткач

Наверно, то же самое, что и пятиконечный крест.