Надежда Соловьёва

Как провести ночевку с подругами??

Только без спиртного и парней. Только я и две мои подруги! Без пошлостей и бухла, подскажите, мне нужно сделать ее до завтрашней ночи интересной. Тобишь у меня несколько часов примерно. Если и пить что нибудь будем, то Безалкогольный энергетик Дринк-Блэк.

Ан
Анна

Да гадания, страшилки на ночь! Будет весело 😉

Анна Яновская

Подушками покидайтесь=)))
купите сладенького ..кушайте и общайтесь на разные темы.. 🙂
купите женский журнал и обсуждайте шмотки=))
посмотрите комедию или наоборот слезливую драму... ужастики предлагать НЕ буду т. к. сама их не люблю и не смотрю. .
погадайте.. гадания в инете почтитайте. .
поиграйте в твистер.. очень веселая игра=)))

Анна Тарасова

Можно приготовить закуски: канапе, салат и др. и сделать коктейли, подобрать музыку и фильмы, подготовить спальные места, можно взять и модные журналы