Ni
Nikita

почему в советское время просились у раба, чтоб он принял на работу .ага .. Прошу принять меня на работу ...

ХОЗЯИН ДИРЕКТОРУ ДОЛЖЕН ПИСАТЬ ТАК ..Я ИЗВЕШАЮ ТЕБЯ ЧТО Я БУДУ ТУДИТСЯ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ.

Илья

Зато обращались товарищ, а не господин

Вениамин Крыжовник

сроду такого небыло. Не успеешь уволиться и уже другая работа есть, за три дня на учете находили и ставили на учет. Безработицы небыло и общество не позволяло этого

Ольга Алексеева

а как надо писать? Нам хлеба не надо - работу давай

Юлия Нэш

обыкновенная форма вежливости, не надо утрировать

Елена Смирнова

Омерзительней страны чем СССР я не встечал и когда она накрылася я радовался от души.

Лилия Такаева

За то теперь, в большинстве случаях, не надо писать заявление и вылететь ошкуренными, такими как ты, на улицу.

Руслан Багиров

Все были товарищи. В вежливой форме было обращение при принятии на работу.