Рекман Ирина

Как провести день Рождение?

Мне скоро будет 12 лет, а я не знаю как провести ДР ( Подскажите пожалуста) В прошлом году ходили в МакДональдс и в кинотеатр, а в этом году хочется чего то новенького и не обычного. (День Рождение осенью, так что парки, бассейны и пр. Не предлагать
) (г. Белгород)

Lemand

купить пива и отметить как следует в 12 лет много не надо по себе помню

Са
Сашка

По большому счету любящие вас люди должны сами устроить вам днюху -это и будет подарком для вас, а вы просто наслаждаетесь их вниманием и любовью!

Наталья Герасимова

Закажите кафешку, наймите тамаду, можно сказать гостям, что бы были в интересных костюмах, а не просто нарядными)

Орхан Нурлы

Устройте костюмированную вечеринку дома, продумайте интересные игры, конкурсы. Не забудьте про фотоаппарат и торт!