Алексей Федотов

Говорят семья нашего призедента живёт за границей. Интересно сушествует такая практика за рубежом? А как гражданство?

Маша

ну так у нас тут "стабильность" и развитие, а там кризис и разврат. Молодец перзидент, отправил дочерей в самое сложное место

Овик Тадевосян

это позорная практика всех разбогатевших козлов сами здесь в коммандировке по высасыванию денег а семья за бугром ДОМА

Оксана Самойлова

Срал президент на нас с высокой колокольни

Мария Объедкова

Да жёны всех президентов мира живут в России

Кристина Мандаринчик

дек правильно страну в утопию, а сам заграницу

Ан
Анна

он сам туды после 6 лет уедет на заслуженный отдых