Mamed Mamedov

Морально ли это, чтобы клонировать точную копию А. Гитлера и И. В. Сталина, а потом судить их за преступления?

Серёга Добров

А у вас есть что им предъявить?

Наталья Суворова

Может, начать с живых?

Натали Петруня

это всеравно как один близнец совершил преступление а будут судить другого

Ольга Семенова

Это порожняк! !
А чем Сталин не угодил? СССР образовался в 1917 году, потом была гражданская война, но уже в 30-е годы по 300 000 тракторов делали ежегодно, заводов фабрик понастроили по всей стране, эелектричество, ЛикБез по всей стране провели! Во время 2-ой мировой за несколько месяцев! ! новые танки и самолеты изобретали, осваивали и запускали в производство! ! Если бы не такой уровень ОРГАНИЗОВАННОСТИ в стране, то хрен бы мы ту войну выиграли! !
Сравни с тем, что сейчас 20 лет происходит? Производства отсутствуют, весь товар импортный, за который рассчитываемся нефтью и др. ресурсами, образование никакое, наркомания, алкоголизм.. .
Может лучше нынешних осудить???

Александр Захаров

Клонировать хочешь? Сначала узнай, могут ли клоны отвечать за деяния исходного материала?

Ир
Ирина

нет, клон это не оригинал. может они проживут совсем иную жизнь наполненую лишь созиданием

Екатерина

и так 10 раз?

Николай Фомин

дебильное не может быть моральным. оно ДЕБИЛЬНОЕ..

Аня

Смотря что вы понимаете под словом клон. По вашему выходит вы их оживить хотите. Ну это так.. фантастика.
Моральная сторона вопроса, судить человека спустя долгие годы? История не имеет сослагательных наклонений и ее не повернуть в спять.. . Все уже за все давно ответили.. .

Посмотри эффект бабочки ( фильм о том что будет если менять детали истории)

Р.
Рафаэль .

Это будет похоже на секс с резиновой куклой 🙂

Annet

Какой бред... это ты с Ющенка пример взял? Тык его при жизни клонировали. А потом вон Путина и клонировать ненадо, предъявляй ему.

Елена Кулинченко

Я знаю точно, что задавать провакационные вопросы и стакивать лбами людей- АМОРАЛЬНО!!!

Надежда Солодовникова

И. В. Сталин ДВАЖДЫ поднял промышленность России из руин! ! (после 17 и после 45) а верные ЕБНовцы ее развалили и разворовали http://www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY