Олька Коряпина

можно ли мне в форекс? начинать с 1,5 тысюруб, ( боюсь) я мамочка в декрете, кроме пособии никаких доходов нет.

Na
Natka

Да, можно начинать и с 1,5 тыс. руб.
Но.. .
А Вы ответственная мамочка в декрете?
Может у Вас есть более важные дела, чем Форекс?

Елена Величко

Ну красавцы, 2 неудачника, один хочет мамочке тренинг платный вручить, стоимостью во все декретные, и ещё один на игрища зовет, выручили человека, молодцы, а ребенка она потом своей отрезанной рукой кормить будет, после ваших то тренингов и игр?))) )

Отвечу на вопрос прямо, на форексе реально заработать, но сейчас это место явно не для Вас, воспитывайте ребенка, найдите подработку ( лучше в реале, не лезьте в пирамиды, платные лайки и так далее) Тратьте деньги на ребенка, а остальное придет со временем. Мне в 2008 тоже было сложно на 5000 в месяц кормить сестру и и племянника, но сейчас осознаю, что если бы куда-то влез, то онищебродился бы в конец. Я знал про форекс, но сначала я нашел хорошую работу, которая меня обеспечивала стабильной зарплатой, частью которой я мог рискнуть, и только тогда начал осваивать рынок. Сейчас я уволился с работы, рынок меня кормит поит и одевает.

Всему свое время, не рискуй тем, потерю чего, ты себе не простишь..

Ан
Анастасия

Начать можно и с 10$
Форексу без разницы мамочка вы или нет
10% зарабатывают
90% проигрывают
я проиграл 3000$ было интересно

Шахин Мамедов

и 1500 теперь не будет (((

))
))))) )))))

В форексе не зарабатывают, а форекс зарабатывает на вас, если бы это был такой супер прибыльный бизнес, зачем было бы рассказывать всем его секреты, ясно ведь, что они дурят людей)

ОК
Ольга Король

Начинайте лучше не с форекса. Понимаете, на играх там теряются действительно деньги. Практически беспроигрышный вариант- это игра на акциях рос предприятий. Даже если вы купите акции, а они потом рухнут в цене, вы не потеряете деньги- у вас останутся акции. А на форексе такого не будет

Надежда Пискарева

Кроме форекса в интернете есть другие, реальные, способы заработка.
Вот ссылка на тренинг в котором, по-шагово, показано как создать несколько источников дохода в Интернете.
Тренинг бесплатный.
тренинг Кнопка Бабло

На
Настя

посмотрите в мэйле я писал подробно об этом. вобще лучше просто их выкинуть. я 5000$ просрал реально. Если хорошо в нем понимаете как торговать то первые 3 недели можете торговать потом против вас сама компания торгует, так можете по биржевым компаниям бегать, да и лучше на форекс клабе учитесь, и накопите до статуса голд 500 долл помоему вам все подробно расскажут ну ни все конечно но достаточно чтобы поседеть. можете просто счет на голд открыть и обучаться а потом снять их и решите можете на доверии торговать но это еще хуже. вообще поверьте мне как пророку не торгуйте!!!

Людмила

НЕ ЛЕЗЬ ТУДА! ГОВОРЮ ТЕБЕ, КАК ТРЕЙДЕР! 1,5 тыс дол ДЛЯ НАЧАЛА И ТО МАЛО!