Лариса Рябичева

Могут ли узнать мои данные через qiwi кошелёк, или веб мани или связной банк провохранительные органы?

Александр Сам

данные постоянно поступают по спутнику. есть у тебя интернет. телефон. вот по ним и следят. Все входящие бесплатно. это по большей части. чип для слежения даже за теми у кого нет денег на счету. Всё записывается на спец машину. все передвижения.

Олег Петрухин

правоохранительные органы могут ...вплоть до того чтобы прийти к вам домой - постучаться в дверь - "выбить" из вас всю дурь - вместе данными о кошельках .. проводимых операциях .. и вы можете признаться даже в тех операциях которые вы не осущетвляли )) .. )))) .. ну а если серьёзно - то конечно могут .. если у рганов будет на вас какой то материал - то предьявить ордер любой из перечисленных контор большого ума не составит .. и любая из контор которая хочет и дальше продолжать свою деятельность будет всецело сотрудничать и передавать все данные о вас .