Люба

Что должен писать ИП в гостиничном чеке в поле город (внизу написано местонахождение организации)?

Варианты:
1. Просто название города.
2. Город и адрес квартиры, которую снимал клиент
3 Город и адрес квартиры, где зарегистрирован/прописан ИП, сейчас фактически по адресу в штампе паспорта о прописке.
4 Город и адрес квартиры, по которому он регистрировался в УФНС, когда открывал ИП (в дельнейшем адрес прописки ИП был изменен) .

Скажите, только если точно знаете, а не предположения. Спасибо.

А если просто указать Город: Уфа.
Без адреса? (вариант 1)
Примут такое в бухгалтерии у коммандировочного, который получит этот чек?

Янина Полякова

Указывается город и адрес гостиницы или квартиры. Себя просто пишете "ИП Пупкин А. А. "