Sex

добавление ОКВЭД + исправление ошибки в уставе

Нужно добавить новый оквэд (51.45.1 он станет основным видом деятельности)
+ в банке отказали в открытии расчетного счета, так как в уставе я Директор, а в выписке Генеральный директор. + в уставе индекс местонахождения общества не указан (вроде бы не критично) .

Подскажите пожалуйста, как мне сделать:
1) внести изменения в ЕГРЮЛ - изменить ЕИО с Генерального директора на Директора и не вносить изменения в устав
+ подать заявление на добавление оквэд

2) внести изменения в устав (исправить Директора на Генерального директора, дописать индекс, дописать оквэд)

В уставе указано:
2.1. Общество имеет гражданские права и несет гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами, если это не противоречит предмету и целям деятельности Общества.

далее пунктом 2.3 идет перечисление 6 видов деятельности, мне нужен 7й, который станет основным.

Вопрос, как поступить? Какие формы заполнять? Какую госпошлину заплатить?
Если вносить изменения в устав, какие решения/приказы нужны? Нужно ли что-то менять на титульном листе устава? Я единственный учредитель ООО.

Анастасия Иванова

Заполняете справку, где добавляете ОКВЭД и изменяете то что вам надо изменить....