Ти
Тимур

Ели ли у книги Людмилы Матвеевой уроки и перемены продолжение?

Елена Тофан

Нет, продолжения у данной книги нет.

Людмила Григорьевна Матвеева — российская писательница, автор книг для детей и юношества, в том числе обширной серии повестей «Обитатели Лунного бульвара» .

«Уроки и перемены» — это повесть о первой любви, которую все так ждут и с приходом которой в жизни все становится так непросто. Особенно, когда тебе только исполнилось пятнадцать. Пора взрослеть, пора меняться, пора учиться.

Список произведений Людмилы Матвеевой