Анастасия Пулькина

как доехать из Тольятти до Нижнего Новгорода (автобус, поезд)?

Елена Пустовалова

Поезд до Нижнего Новгорода (№337/338) есть только из Самары через Сызрань, а через Тольятти он не проходит, ходит через день.

Есть проходящий автобус из Самары в Нижний Новгород, он идёт через автовокзал Тольятти (Старый город) каждый день примерно в 20:50 - 21:00. На автовокзал Нижнего Новгорода рядом с пл. Лядова автобус приходит на следующее утро примерно в 9:00 - 9:20.

Ирина Голуб

можно и на автобусе и на поезде