Анна Джандан

Зачем КИТАЙ строит у границ России и Казахстана города призраки? Что то очень много вопросов это вызывает !

Ульяна Громова

Интересные такие призраки.... с сотнями тысяч жителей и тысячами магазинов.
Зачем? Чтобы получать побольше денег с тех, кто приезжает за товарами. И даже визы для въезда в эти города не требуют.

Слава Юркин

перенаселение