Марина Федотова

Уважаемые астрологи! Что вы можете сказать о характере этой девушки НАДЕЖДА, 08.06.1987,РОЖДЕНА В 16:08

Сергей

Легкий на подъем человек, легко увлекающийся. Переменчивый характер. Много влюбленностей. Однако, в работе человек очень ответственный исполнительный, сильно развито чувство долга. Обладает прекрасным чувством юмора, гибким умом, остроумием.

Ирина Панкова

Полная характеристика личности: Способна к различным импровизациям, что позволяет заводить новых друзей, устанавливать необходимые связи и таким образом достигать цели с минимальными потерями. Она достаточно благоразумна, у нее высокий интеллект и тонкое восприятие. Большую роль в жизни этого человека играет предвидение, ощущение времени. Благодаря своей интуиции он быстро определяет, каким наиболее реальным и максимально коротким путем добиться желаемого. Как партнерша достаточно надежна, способна красноречиво и убедительно объяснить свое поведение. На нее трудно обижаться и с ней невозможно конфликтовать.