Елена Коптелова

будет ли брак и рождение ребенка? Если да, то когда? Что будет с работой? Нина 23.12.84. Заранее спасибо!

Ирина

В 2013 году для Вас - самый удачный момент для зачатия. Лучший год выйти замуж. Да, брак должен быть. С работой - будет стабильно.

Мария

Найдется мало вещей в мире, не интересующих вас. Особенно успешно вы могли бы заниматься правом. Ваши личные качества позволят вам стать лидером. Возможно, вам подойдет работа в сфере политики. Ваша профессиональная жизнь настолько богата событиями, что может показаться бесконечной программой новостей. Ваше имя станет известным в обществе.

Обаятельный и добрый, вы без труда найдете достойную пару, хотя сама мысль о браке не вызывает у вас энтузиазма. В молодости вы воспринимаете семью как данность и только с годами поймете и оцените смысл и необходимость ее существования.

Вас ждет финансовый успех. Ваше имя будут помнить и после того, как вы покинете этот мир.

Ек
Екатерина

Будет в следующем году