Ольга

Что означает сон? Такой цветной, реалистичный и необычный, что хочется узнать, может к чему-то приснился.

Цветной сон со вторника на среду. Такой реалистичный и необычный, что интересно узнать, может быть это к чему-то снилось.
Снилось, что едем на машине с родней, остановились, вышли из машины, стоим-разговариваем, я отвлеклась от разговора, вижу бабушки сидят, как у церкви обычно, между нами начался разговор, содержания я не помню, только помню, что они все сказали мне одно и тоже, что мне надо к ворожее. Я сама даже не знаю, что это за слово такое и что означает. После смотрю, рядом огромная гора, которая заканчивается где-то под облаками, и лестница наверх. Я говорю своим, что пойду-схожу наверх, чтобы позвонили, если буду нужна. Подхожу к горе и думаю, что устану ужасно пока до верха доберусь. Проходит секунда и я уже наверху. И мысль, что совсем и я не устала, даже не запыхалась. Наверху сразу вход ввиду большой арки и нет двери, внутри вижу 2 помещения со сводчатыми высокими потолками, двери открыты. Смотрю в помещение слева от меня, там сидит женщина и смотрит в упор на меня. Смотрит доброжелательно, но молчит. У меня мысль, что наверное у ворожеи сейчас кто-то есть и она занята. Думаю, узнаю, вообще я туда пришла или нет. Заглядываю в другую комнату, которая прямо находится, там пусто. Вернулась к первой. Женщина продолжает смотреть на меня в упор. Я ее спрашиваю что-то вроде "Здравствуйте, а ворожея - это здесь? " Она говорит "А что вы хотели", я отвечаю "Мне сказали, что мне к ней надо". Из комнаты выходит женщина средних лет, с большими добрыми глазами, смотрит на меня, не улыбается, но не широко, а как-то лукаво и говорит "Кто сказал? ", отвечаю "Бабушки внизу". Она начинает делать какие-то приготовления, уходит, приносит что-то, расставляет, потом на стол насыпала горстку смеси и начала ее как бы линейкой по столику размазывать. И спрашиваю "Это корица с сахаром", она ответила, что да. И в этот момент я думаю, что она сейчас наверное мне погадает и я смотрю на эту смесь и меня разбудили.

Алена Каплун

http://adama-art.com/it/mediabiblio/48

прочитайте в Мастере и Маргарите....главу про представление в варьете

если будет не понятно - то спросите ещё раз!

и ещё раз подумайте "Кто сказал? "

к чему может быть сон?

ищите наверное Бога! ! Вас могут наяву втягивать в какую-то игру правил которой вы не знаете. вот.

Гора - всё-таки под небом. мне тоже тяжело на эти темы, но что знал написал.