Ra
Rastaman

Как дети ощущают, что родители их любят? вспомните свои детские ощущения...

Лили Белова

о чём говорить? какая любовь? родители в работе.
в трудах праведных
заболеешь- заботой накроют.
тяжёлую тушу на себе таскали.
своеобразная любовь.
заложить основы своего мировоззрения.
и всё таки, как любили и оберегали родители
никто не дал больше.
их тревога за мою жизнь была огромная.

Azamjon

Да не ахти как заботились, отец бил постоянно, пока не сдох от алкашества, а мать вообще бросала

Олеся Дыга

в трудной ситуации поддерживают, верят и дают место для личного пространства. Уважают в общем

Олег Сидоров

любви . я не осознавала, как не осознают воздух, которым дышишь . Все, было хорошо в моем детстве . Осознание, пришло, когда их не стало.

Алла Грощенко/захарова

У моих родителей тревога за мою жиинь не была огромная .

Эдвард Гладкий

мои ощущения родительской любви свежи в воспоминании и присутствуют со мной всю сознательную жизнь, в не очень простые времена (а точнее в 90-е) родители изо всех сил старались обеспечить меня (и мою сестренку) всем необходимым, мы видели как родителям тяжело, но они выкладывались как могли и устраивали нам праздники с подарками; всегда интересовались нашей жизнью в школе; поощряли за проделанную работу (по дому, или достижения в школе), перед тем как в чем то отказать-давали точное определение почему они так делают. . я думаю именно обоснованность тех или иных поступков (что плохо-или хорошо, нужно или совсем не надо) -есть доказательство родительской любви, а не вовсе закидывание подарками и вседозволенность... спасибо моим родителям за то что они есть... я их очень люблю....

Ольга Барахова

Проявлениями любви.

Татьяна ***

Ну и вопросы у тебя. Спросил бы че полегче. А без любви и защиты дитеныш просто погибнет, это же очевидно

С С

Отправляют к бабушке с дедушкой, чтобы можно было спокойно работать, чтоб у тебя все было!)))