Юленька Сидорова

Научися играть на обычной гитаре. Хочу перейти на электро. Что легче бас или электро?

Ве
Вера

я играю на электро гитаре, БАС легче

Иван Елисеев

Бас легче. Электро лучше 🙂

Денис Дебердеев

Бас для стопроцентного чувства ритма. Ударные и бас (ритм-группа) ведущие в команде

Кирилл Зимин

не слушайте других)
на самом деле это уже под человека, под вкусы и т. д.
я допустим на басухе не могу играть, но если взять электро в руки.... это что то
одни соло да блюзы.. .
и все только потому что нужно выбирать что по душе... что будет по душе на том быстрее и научитесь играть)
а так то если с акустики переходите то электро легче))) на басу струны толще)