Антон Шадрин

Посоветуйте Самый Хороший кофе!:)

Мария Фомичёва

Молотый, собственного помола.

Maral

Максим или гевалия

Джа Халилов

пьяный капучино

Ольгп Сланко

Самого хорошего кофе нет, так как это как вино- каждому на свой вкус. Ведь у него миллион оттенков, послевкусий, зависит от обжарки, от сорта и прочего. Пока сами не найдете свой вкус, не узнает, что для вас есть самый хороший кофе! А еще зависит от того, какой способ приготовления Вы предпочитаете- кофемашина, турка и что там еще..?

Светлана Бадреева

Молотый "Мокка", "Петр 1" - у них мягкий и насыщенный вкус. Есть даже виды этих кофе, которые можно прямо в чашке заварить кипятком, и варить в турке не нужно.

Вася Яровый

Dallmayr Espresso Monaco

Мария Толокнева

Покупай в зёрнах - НЕ ПРОГАДАЕШЬ!!!