Аленка Руденок

я очень хочю крысу, но мама мне не разрешает её завести, помогите пожалуйста (((

Но моя мама против любой живности в её квартире, тем более она очень боится мышей и что уж говорить про крысу, но я очень хочу крысяша (((((Помогите пожалуйста, как убедить маму купить его?

Александр Остапенко

Почему мы вообще должны помогать кого то уговаривать? Сказала мам нет, значит нет!!

Алишер Шомурадов

А вы покажите ей фотку этих милых существ: )

Наталия Шилкина

хосподяяяя.. . вот проблема то!! !
3-4 дня таскай в дом все хламье со свалок и месяцок после не убирайся, гадь везде в квартире - крысы сами придут!

Павел ******

фу, лучше попугайчика купите, крысы жуткие, а хвост вообще брр

Stas Dergachev

сходите с мамой в зоомагазин где продают морских свинок, они тоже очень умненькие и общительные, возможно морские свинки ей понравяться
сайт морских свинок
http://morsvinki.ru/
http://morsvinki.ru/poroda.html породы

Вера Ахонина

Читайте все про них, так же интересные и смешные истории, потом рассказывайте и показываете смешные видео, фото.
Я так боролась мес. 3, теперь моя говорит, что крысу только, когда я закончу 1 курс и практику

Елена Пахоменко

сначала "я хочу" .крысу, потом крокодила, замуж, мерседес, квартиру. а мамино мнение по барабану. обязана дать и всё. молодец Ириша, с этого и надо было начинать.