Данияр Курбанов

Как можно избавиться от ласки на даче, что бы не причинить ей вред?

У нас на даче живет ласка уже долго года 2 . Сначала мы завели кроликов но она их не кусала, а потом начала кусать. Как можно её выловить?

Деня

Примитивных ловушек масса - клетка с подпёртой колышком дверцей и приманка, привязанная к колышку в дальнем конце)) ) Только зачем Вам пленённая ласка? Может, лучше просто укрепить клетки для кроликов, или сарай, где они находятся. Можно завести фокса - отпугнёт и ласку, и крыс.

Елена Тупикина

Попробуйте капкан на нее поставить, или ловушку. А лучше спросите в оружейном магазине- там охотники посоветуют.

Ярослав

Поймайте!!!

Вікторія

Кароулить ее!