Татьяна Навицкиене

боров переболел рожей. в дольнейшем можно его случать со свинками?

Мой боров заболел рожей. Держим его на разведение. Сейчас возраст у него 6 мес. Так меня интересует можно его оставлять на расплождение свиней или нет?

Георгий Асанбаев

Можно, это инфекция а не наследственное .

Ситников Андрей

рожа-это золотистый стафилокок, попадая в рану вызывает воспаление, последствий не оставляет

Э:
Эльвира :)

ну это ж не генетика. покрывайте и не думайте

Дмитрий Шапилов

можно без каких либо ограничений