Юля

что делать если мэйн-кун бегает по квартире с огромной скоростью? мэйн-куну 4 месяца

всем спасибо!! !

Александр

Главное под лапы не попадаться - сшибет нафиг))

Ad
Adiya

Прикрутить провод, пусть вырабатывает электричество!)))

Ju
Julia

Он же еще совсем ребенок, это ведь хорошо! Растет!

Ал
Александр

Набегается и успокоится, ребенок же совсем еще! Вы же не мягкую игрушку купили!

Ма
Максим

Играется он, как и все кошки! Дайте ему мячик, мышку, привяжите фантик на веревочку - пусть так играет с вами.
И главное держитесь по стеночки, а то сшибет)

Valya Kotik

радоваться конечно, потомучто он здоров и ему хорошо и весело

Рома

причем здесь порода. Это котенок, у которого куча энергии, составте ему компанию в играх, купите разные игрушки

Геривенко Виктория

энергичный котенок это же хорошо. их в этом возросте заставлять бегать надо а не отучать вот полтара года исполница целыми дями спать будит.

Светлана Шатохина

Поиграйте с ним! Плохо будет, если он будет вялым и неактивным! А если активный - то все замечательно!