Ольга Бравикова

Пожалуйста помогите спасти!!!!

Купила неделю назад две орхидеи, продавали на улице когда было +10,теперь стали вянуть и сохнуть листья! Причина в перемене климата? Стояли на подокойнике где под ним батарея, сейчас вынесла на застекленную лоджию.... А вообще как правильно и что делать не знаю точно... Помогите

Denis Narovenko

Надо осмотреть корни, если горшок не прозрачный. возможно в них все дело.. . Учитывая, что цветы Вы купили на улице, можно предположить всякое...

Елена Осипова

Возможно, что с корнями проблемы. Как поливали?
Лучше бы фото показали.