Ти
Тина

Ваше мнение о "Насекомых и ..." издательства деагостини

Вышел последний номер 82 и как всегда это издательство изгадило эту идею коллекционирования. Пусть я "лоханулся" на 20 тыс. с лишним рублей, но ради идеи могли бы дополнить мою папку (не хватает 18 экз.) . Согласен даже без этих акриловых экспонатов

Рассчитывал на 100 номеров, а не на 82. И дело не в деньгах, а в МАКСИМУМЕ информации наших сожителей на Земле. Друзья, не смейтесь и не жалейте моих денег

Наталья

Афигеть, можно на эти деньги купить неплохой объектив к зеркалке - и все насекомые ваши.
Разводилово, все эти собираловки.

Юлия Кривоногова

Не поняла вашего огорчения. Что номер последний, или что не успели прикупить несколько экземпляров?
Вообще вышла однажды на какой-то форум фанатов этого журнала и жуков в синтетической смоле. Так смешно мне еще не было никогда :))) Сколько горя у взрослого человека, что ему достался экземпляр без лапки, или с большим пузырём внутри :)))
Кто вам мешает самостоятельно продолжить коллекцию? Технология "как замуровать" букашку расписана на многих форумах. Начните с чего-нибудь попроще.

Aнюта

Вы хотите купить недостающие экземпляры? Посмотрите на этом сайте http://read.ru/archive/1598/