Марина Кончакова

как правильно кормить щенка спаниеля (1 месяц) ? и что вообще лучше корм или домашние пища ( не со стола)?

Евгений Топунов

Судя по вопросу вы ни чего не знаете о том как правильно приготовить натуралку. А по тому кормите хорошим сухим кормом Супер премиум класса. и не слушайте тех кто бормочет про доширак и сухарики. до их недалёких мозгов не доходит, что это не одно и то же. К стати такие выступления устраивают как раз те, кто о правильном кормлении не имеет ни малейшего понятия.

Катерина

лучше корм сухой

Анна Колосова

Лучше конечно кормить собаку правильно сбалансированной натуралкой (мясо, каша, овощи, творог, кефир, фрукты). Но проще да и по состоянию здоровья некоторым необходимо есть сухой.. то в случае сухого корма нужен - супер премиум класса! А норма, вес и возраст написан на упаковке.

Антон Суворов

профф корма лучше.

Зюлькина Екатерина

Кормом супер премиум класса! Роял канин хороший!

Ольга Данилова

Если вы не имеете возможность постоянно готовить для своей собаки и не знаете, как правильно составить рацион для неё, лучше всего кормить собак промышленными кормами. Кормление щенка

Александр Юрьевич

покупайте корма супер премиум класса подходящий для возраста щенка (возрат и дозы написаны на упаковке)

Юлия

Кто вам такую кроху продал?