Abusufyon Muslim

Смешной попугай. Подскажите пожалуйста. Какими прикольным фразами мне научить говорить попугая!))

Александр Дмитриченко

'ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая! '
"

Андрей Лебедев

пипку теребит

Антон Зурин

научи его говорить фразами из телефонных приколов

Тим тимм.. Мааама звоонит!))

Ел
Елена

при-вет, ты-дурак, ням-ням, по-ка, спа-си-бо.

Лё
Лёня

"Чего хочешь, А" "Отстань, зараза"

Trend Stayler

пока дурак !

Елена Самойлова

меня превратили в попугая!! !
а может и нет...

Маська Стоякина

Научи слову пипитр)) У меня вот не давно научился ара говорит выйдешь пипирку отморозишь, а я когда подругам показала они так смеялись))

Максим Якимчук

Научи фразе "Моз-гиииии" и у тебя будет маленький зомбик))))))) )

Каришка Кикачейшвили

Научи его говорить так: "Кажется я уже привыкаю к этому телу"