Гульнура
Гульнура

Девушки, за что вас можно ударить, по вашему мнению? Только честно и без соплей на тему "низзя! " 🙂

Понятно, что "женщину бить нельзя" и бла-бла-бла, но давайте говорить честно и без этой политкоректной европейской лжи, бывают ситуации, когда не только можно, но и нужно.
У меня со многими девченками довольно откровенные отношения и временами слышу от них про своих парней что-то типа такого "Вот пришла я пьяная с дискотеки под утро, хотя обещала быть дома в 00 часов, устроила ему скандал, а он - ничего. Я бы на его месте как дала мне в бубен, чтоб больше я такого не делала! " и чувствуется, что уважение к парню упало на уровень плинтуса.
Безнаказанность порождает вседозволенность (с) Я.
У себя я знаю 2 ситуации, в которых я точно дам девушке в бубен:
1. Если она подымет на меня руку и мне пох, пьяная она или в истерике или еще чего.
Драться с мужчиной это вообще не женское занятие и если девушка так поступает, значит она переходит в "мужской мир", где за удар принято давать сдачи и со всей дури.
2. Если она мне изменить и после этого придет опять ко мне.
Ну тут я думаю понятно все.

Как вы сами считаете, за что ваш близкий мужчина, чисто как мужчина, просто обязан настучать вам по колпаку?:)

Leonid Potapov
Leonid Potapov

ой. . ударить. . тобишь совершить противоправное действие?? ? тобишь нарушить закон ..и если что. . то возможно что в дальнейшем за это отвечать перед судом. Почему надо быть таким узколобым и все решать через силу как в каменном веке? ? / если она вас ударит за измену, вы её клеманете? ? тобишь вы блин сильный а она овца?? ? поэтому вам можно а ей по вашему нельзя? ? Блин, когда научитесь или хотя бы захотите жить нормально то этих вопросов у вас возникать не будет. в Нормальной паре, нет нужны кого то бить! ! физически наказывать!! ! там не ебля, псинька и бытовуха. . там люди которые хотят быть вметсе и взаимно заботятся друг о друге. . Ударил женщину - доказал что сам ЧМО!! 1 ты её выбрал!! ! она чмо. . мразь. . блядь. . -ты такой же! ! вы ПАРА! ! бей !!!не парься!! ! пусть твои действия говорят за тебя! ! вместо тысячи слов)))))))))))))))))

МЖ
Маруся Жарова

если мужчина и не мужчина вовсе, то бить можно даже за любую малость.

я ненавижу таких недомужиков.

ДМ
Денис Малинин

Только если я угрожаю здоровью и жизни его или его близким
Если я в истерике и не реагирую на окружающих адекватно ( отрезвляющая пощечина)
Все
В любом случае мужчина обязан рассчитывать силу удара, поскольку женщина априори слабее

Бить за измену вообще не понимаю зачем, изменила - пошла нах, ну или может кто прощает, но не бить
А то в таком случае я за измену тоже могу по эбалу сковородкой и права буду

Же
Женечка

В ответ на удар.
Физический.

Измена?... Мммм.. . Некоторые дружеский перепихон за измену не считают, а другие убить могут за поцелуй в щёчку, а то и за.. . разговор.
Да и ведь говорят все, что в измене всегда виноваты оба.

А вот про драку всё верно: сама перешла границу.

Н:
Наталья :)

бить женщину-это очень плохо!
но иногда и некоторых- не бить нельзя

Альберт Пак
Альберт Пак

Есть очень интересный подмеченный факт: дерутся только мужчина с мужчиной или женщина с женщиной, но никогда мужчина с женщиной. Так что если это произошло, решать Вам, то ли женщина своей энергией вышла на уровень мужчины, то ли мужчина на уровень женщины:)))))

К*
Катерина***** ***

Я не девушка, но попробую объяснить. Попробуй заменить свой вопрос на "мужчины, за что вас можно отодрать в жопу". Теперь можно сделать копи-паст в твою простыню, что ты там написал, заменяя слово "девушки" на "мужчины", а слово ""ударить" на "отодрать в жопу". Может тогда станет понятно, что бить женщин недопустимо. Я ни в коем случае не хотел тебя чем-то обидеть. Но ты просто представь, что кто-то рассуждает так о твоей маме.

Ев
Евгения

Не сталкивалась ни разу с подобными ситуациями. Но скажу честно. Если я буду унижать своего молодого человека перед друзьями или же если у нас будет ребёнок, я буду ходить где-то ночами, не появляться дома. Если изменю ему, и буду утверждать, что всё сделала правильно.... Тогда наверное заслужу пару ударов по голове.

BA
Black Angel

Ну вот честно, если мужчина меня ударит, то он мгновенно больше для меня не мужчина! А пришла пьяная с диско да ещё и под утро позволительно только свободной девушке! Если мне мой сказал нельзя, допустим с подругой в кафе сходить, то я, конечно, матюкну его мысленно, но останусь дома!

В2
Волчара 2010

Мне никто и никогда не стучал, так как я не СОЗДАЮ такие ситуации. Но женщину бить НЕЛЬЗЯ!

АМ
Алёша Мальчик

Нет такой ситуации когда можно руку поднять на женщину. Тут все зависит от того на сколько мужчина уверен в себе и самодостаточен. Например то что вы написали под пункт один. Например я уже проверяла так своего мужчину, и в сердцах ударяла его, причем я просто была на эмоциях. Он не повел и ухом, только схватил руку и говорил и зачем ты так.. . спокуха.. . и перевел всё в шутку типа я тебе не груша для битья. я знаю он намного сильнее меня физически и если бы он мне ответил мало бы не показалось . Но он сильнее не только физически а и духовно и он поступил очень достойно и я это очень ценю только сильный мужчина по настоящему и уверенный в себе не буде вступать в глупую перепалку где заведома видно кто слабее. Девушка слабее по любому, а настоящих парней учат не поднимать руку на слабых и женщин.
второе.. . измена, тут о девушку вообще не стоит руки марать, сильный мужчина вообще даже орать на неё не станет, молча соберется и уедет, и это заденет её на много сильнее чем то что он бы её ударил.
Те кто бью женщин не считаю их мужчинами, они слабые и воспитывались небось без отца, но есть и в семьях такие тюфяки которые дерутся с женщинами.. . фу... слабаки кто на слабых руки поднимает, сильный такого не сделает.

ЮК
Юрий Касмынин

в любой ситуации не должен! и это не сопли-это признак настоящего мужчины!

АБ
Алёна Байлова

по пункту 1: в таком случае она должна Вас иметь право убить после того, как Вы её ударили. женщина редко может симметрично "со всей дури" даже ответить мужику.

Ки
Киряхинсон

Хм.. . Интересный вопрос.. .
По сути: ударить можно за измену, за то, что сказала "ложусь спать", а сама фиг знает где, за то, что обещала вернуться в 00, а вернулась через день ну, или, за то, что уехала на любимой машине, а вернулась в тыкве и ещё пару таджиков ссобой притащила. . Вобщем перечислять можно долго. НО: любящая девушка не позволит себе такое поведение.. . Любит - не изменит, нечего скрывать - не будет врать, задерживается - позвонит и предупредит, или же попросит встретить и т. д. А если не любит - то эти отношения просто выгодны по каким то причинам, т. е. корыстные.. . Следовательно НАХ*Й ТАКАЯ ВООБЩЕ НУЖНА?? ? А проще говоря - в любящей паре подобных ситуаций не возникнет.

Ах, да.. . Если она дерётся в истерике или ещё почему - то.. . за волосы и в постель)) ) Быстро успокоится!

Анвар Бикмухамедов
Анвар Бикмухамедов

бить может и не надо, лучше выпороть по пятой точке

Похожие вопросы
Дорогие девушки, необходимо ваше мнение.
Подскажите ваше мнение на счёт девушки
Девушки, важно ваше мнение
девушки ваше мнение важно!
девушки надо ваше мнение
Как по вашему мнению красивая девушка??
Только честно, очень нужно ваше мнение
девушки ваше мнение !!!
Девушки, мне нужно ваше мнение.)
Девушки. Интирестно ваше мнение.