Гульнура

Девушки, за что вас можно ударить, по вашему мнению? Только честно и без соплей на тему "низзя! " 🙂

Понятно, что "женщину бить нельзя" и бла-бла-бла, но давайте говорить честно и без этой политкоректной европейской лжи, бывают ситуации, когда не только можно, но и нужно.
У меня со многими девченками довольно откровенные отношения и временами слышу от них про своих парней что-то типа такого "Вот пришла я пьяная с дискотеки под утро, хотя обещала быть дома в 00 часов, устроила ему скандал, а он - ничего. Я бы на его месте как дала мне в бубен, чтоб больше я такого не делала! " и чувствуется, что уважение к парню упало на уровень плинтуса.
Безнаказанность порождает вседозволенность (с) Я.
У себя я знаю 2 ситуации, в которых я точно дам девушке в бубен:
1. Если она подымет на меня руку и мне пох, пьяная она или в истерике или еще чего.
Драться с мужчиной это вообще не женское занятие и если девушка так поступает, значит она переходит в "мужской мир", где за удар принято давать сдачи и со всей дури.
2. Если она мне изменить и после этого придет опять ко мне.
Ну тут я думаю понятно все.

Как вы сами считаете, за что ваш близкий мужчина, чисто как мужчина, просто обязан настучать вам по колпаку?:)

Leonid Potapov

ой. . ударить. . тобишь совершить противоправное действие?? ? тобишь нарушить закон ..и если что. . то возможно что в дальнейшем за это отвечать перед судом. Почему надо быть таким узколобым и все решать через силу как в каменном веке? ? / если она вас ударит за измену, вы её клеманете? ? тобишь вы блин сильный а она овца?? ? поэтому вам можно а ей по вашему нельзя? ? Блин, когда научитесь или хотя бы захотите жить нормально то этих вопросов у вас возникать не будет. в Нормальной паре, нет нужны кого то бить! ! физически наказывать!! ! там не ебля, псинька и бытовуха. . там люди которые хотят быть вметсе и взаимно заботятся друг о друге. . Ударил женщину - доказал что сам ЧМО!! 1 ты её выбрал!! ! она чмо. . мразь. . блядь. . -ты такой же! ! вы ПАРА! ! бей !!!не парься!! ! пусть твои действия говорят за тебя! ! вместо тысячи слов)))))))))))))))))

Маруся Жарова

если мужчина и не мужчина вовсе, то бить можно даже за любую малость.

я ненавижу таких недомужиков.

Денис Малинин

Только если я угрожаю здоровью и жизни его или его близким
Если я в истерике и не реагирую на окружающих адекватно ( отрезвляющая пощечина)
Все
В любом случае мужчина обязан рассчитывать силу удара, поскольку женщина априори слабее

Бить за измену вообще не понимаю зачем, изменила - пошла нах, ну или может кто прощает, но не бить
А то в таком случае я за измену тоже могу по эбалу сковородкой и права буду

Же
Женечка

В ответ на удар.
Физический.

Измена?... Мммм.. . Некоторые дружеский перепихон за измену не считают, а другие убить могут за поцелуй в щёчку, а то и за.. . разговор.
Да и ведь говорят все, что в измене всегда виноваты оба.

А вот про драку всё верно: сама перешла границу.

Н:
Наталья :)

бить женщину-это очень плохо!
но иногда и некоторых- не бить нельзя

Альберт Пак

Есть очень интересный подмеченный факт: дерутся только мужчина с мужчиной или женщина с женщиной, но никогда мужчина с женщиной. Так что если это произошло, решать Вам, то ли женщина своей энергией вышла на уровень мужчины, то ли мужчина на уровень женщины:)))))

К*
Катерина***** ***

Я не девушка, но попробую объяснить. Попробуй заменить свой вопрос на "мужчины, за что вас можно отодрать в жопу". Теперь можно сделать копи-паст в твою простыню, что ты там написал, заменяя слово "девушки" на "мужчины", а слово ""ударить" на "отодрать в жопу". Может тогда станет понятно, что бить женщин недопустимо. Я ни в коем случае не хотел тебя чем-то обидеть. Но ты просто представь, что кто-то рассуждает так о твоей маме.

Ев
Евгения

Не сталкивалась ни разу с подобными ситуациями. Но скажу честно. Если я буду унижать своего молодого человека перед друзьями или же если у нас будет ребёнок, я буду ходить где-то ночами, не появляться дома. Если изменю ему, и буду утверждать, что всё сделала правильно.... Тогда наверное заслужу пару ударов по голове.

Black Angel

Ну вот честно, если мужчина меня ударит, то он мгновенно больше для меня не мужчина! А пришла пьяная с диско да ещё и под утро позволительно только свободной девушке! Если мне мой сказал нельзя, допустим с подругой в кафе сходить, то я, конечно, матюкну его мысленно, но останусь дома!

В2
Волчара 2010

Мне никто и никогда не стучал, так как я не СОЗДАЮ такие ситуации. Но женщину бить НЕЛЬЗЯ!

Алёша Мальчик

Нет такой ситуации когда можно руку поднять на женщину. Тут все зависит от того на сколько мужчина уверен в себе и самодостаточен. Например то что вы написали под пункт один. Например я уже проверяла так своего мужчину, и в сердцах ударяла его, причем я просто была на эмоциях. Он не повел и ухом, только схватил руку и говорил и зачем ты так.. . спокуха.. . и перевел всё в шутку типа я тебе не груша для битья. я знаю он намного сильнее меня физически и если бы он мне ответил мало бы не показалось . Но он сильнее не только физически а и духовно и он поступил очень достойно и я это очень ценю только сильный мужчина по настоящему и уверенный в себе не буде вступать в глупую перепалку где заведома видно кто слабее. Девушка слабее по любому, а настоящих парней учат не поднимать руку на слабых и женщин.
второе.. . измена, тут о девушку вообще не стоит руки марать, сильный мужчина вообще даже орать на неё не станет, молча соберется и уедет, и это заденет её на много сильнее чем то что он бы её ударил.
Те кто бью женщин не считаю их мужчинами, они слабые и воспитывались небось без отца, но есть и в семьях такие тюфяки которые дерутся с женщинами.. . фу... слабаки кто на слабых руки поднимает, сильный такого не сделает.

Юрий Касмынин

в любой ситуации не должен! и это не сопли-это признак настоящего мужчины!

Алёна Байлова

по пункту 1: в таком случае она должна Вас иметь право убить после того, как Вы её ударили. женщина редко может симметрично "со всей дури" даже ответить мужику.

Ки
Киряхинсон

Хм.. . Интересный вопрос.. .
По сути: ударить можно за измену, за то, что сказала "ложусь спать", а сама фиг знает где, за то, что обещала вернуться в 00, а вернулась через день ну, или, за то, что уехала на любимой машине, а вернулась в тыкве и ещё пару таджиков ссобой притащила. . Вобщем перечислять можно долго. НО: любящая девушка не позволит себе такое поведение.. . Любит - не изменит, нечего скрывать - не будет врать, задерживается - позвонит и предупредит, или же попросит встретить и т. д. А если не любит - то эти отношения просто выгодны по каким то причинам, т. е. корыстные.. . Следовательно НАХ*Й ТАКАЯ ВООБЩЕ НУЖНА?? ? А проще говоря - в любящей паре подобных ситуаций не возникнет.

Ах, да.. . Если она дерётся в истерике или ещё почему - то.. . за волосы и в постель)) ) Быстро успокоится!

Анвар Бикмухамедов

бить может и не надо, лучше выпороть по пятой точке