Елена Старостина

Видела на моём мире видео. Помогите найти

Валяется пластиковая бутылка в каком то торговом центре и никто не поднимет и не выкинет в урну... И тут идёт девушка, поднимает и выкидывает. И тут все сидящие вокруг поднимаются со стульев и начинают ей апплодировать и поздравлять её...Дайте ссылку или подскажите как найти... Спасибо!

Жанна

Флэшмоб "Подними бутылку на youtube набери в поисковике и там это видео есть