Элай

подскажите название сериала о парне который умел воскрешать прикосновением к мертвому, сериал шел по нвт пару лет назад

Главный герой мог воскрешать мертвых людей и животных прикосновением если же он коснется оживленного 2 раз то тот умирал уже навсегда. И вот однажды одна его знакомая девушка (ее звали кажется чак) умерла и он решил ее воскресить. Потом они вместе работают в кафе- кондитерской. у главного героя с девушкой завязываются отношения, они влюбляются, но для их любви есть проблема - они не могут друг к друга прикасаться иначе девушка умрет.
Ну вот такой сюжетик ) сериал шел 2-3 года назад по НТВ. Если кто помнит название пожалуйста подскажите))

Ан
Анаст

Мертвые до востребования

Алексей Мольков

Есть подобная тема в сериале 4400 .
Но только излечивал