Ирина Мышак

как установить майнкрафт. я скачал java вроде бы всё должно работать, но не работает!

Дима Дерябин

Проблема в одном, ты школота.

Умар Гафаров

какую версию явы ты скачал? ? а какую версию требует твой майнкрафт? ты в курсе?

или так - я тут поставил винду, какую не знаю, мож 95ю, а мож 7ку.. . и скачал игрушку - а она не идет. Ну и что что игрушка для линукса?