An
Anton

Помогите активировать ключь в системе 1с ТОИР. сама программа установленна на сервере. Что сделать чтоб она заработала?

ключь всавлен в USB порт, но программа все равно бунтует

Светлана Савушкина

на сервере должна быть установлена программа - сервер защиты.

Евдокия Лабазова

Пуск - Все программы - *твоя 1С-ка* - Установка драйвера ключа защиты
И будет тебе счастье!)

Николай Моложон

Ага, а если счастье не произошло, том можно удалить, и опять установить драйвер защиты