Андрей Крюков

Как перенести настройки с одного сервера на другой?

Как перенести настройки с одного сервера на другой, server 2008 на одно и на втором, какую программу лучше использовать?

на сервере стоит raid-1

нужно не всего жесткого диска, вместе с мусором а только настройки как службы и т. д

Саша

если правильно понял, что вы хотите то Acronis Backup & Recovery Workstation Server + Universal Restore.
хотя не совсем понятно, что значит "перенести настройки на другой сервер 2008"
вышеописанная программа поможет вам перенести старый сервер на новое железо. ну или на виртуальную машину, полагаю вам это и нужно.