Анастасия Айрон

может ли быть температура 37,3 длительное время от гормональных таблеток?

Здравствуйте! У меня был диагноз - полипы, эрозия шейки матки, эндометриоз. Полгода маточные кровотечения. Сделали выскабливание. Поставли спираль Мирена - не подошла. 2 месяца пью гормональные таблетки Жанин. Периодически температура поднимается до 37,3. Была у Лора, делали анализ крови, рентген легких - всё в норме. Пропила циклоферон, полиоксидоний, но всё равно бывает насморк и простуда на губах. Подскажите, может ли это быть как побочка от гормонов?

Владимир

От гормональных всё что угодно может быть.

Вадим Ковалев

От ОК не может быть температуры. Видимо темпа у вас от чего то другого, воспалительный процесс какой то идёт. Мазок гинекологический сделайте.