Eвгения Куропятникова

волосы седеют мне 22года, что можна сделать

Оксана

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!

Сергей Максюта

в больницу иди

Татьяна Архипцева

покраситься и не нервничать!

Анюта

Седина только женщину не красит, а мужчинщину - украшает

Стас Горин

Ничего.
Я в 40 лет наполовину седая. Стараюсь подобрать хорошую краску и краситься как можно реже, подкрашиваю корни. Кто-то может позволить не краситься совсем, а я уже не могу. А тем, кто краситься часто в разные цвета, не завидую, останутся в свое время без волос.

Nastya Eremenko

Красить.

Петр Кабанов

Это генетика, стрессы, или какие то заболевания. И с эти ничего не поделать. Пишут что это можно предупредить ведя здоровый образ жизни, витамины, маски, всё это ерунда. Сама начала в 21 седеть, сильный стресс перенесла.

Ирина Ясь

наследственность... ничего не поделаешь

Ooo Ooo

Красить. И подобрать качественный уход.