Юлия

Анализ крови на гормоны

Ребенку 7 месяцев. Сдали анализ на гормоны. Результат:
Т4 свободный 8/94
кортизол 112,84
ТТГ - 5,98
Это нормальный анализ? Сказали с результатом к эндокринологу (когда сдавали) . А если это норма эндокринолог скажет почему пришли?

Мы сдавали анализ в больнице и эндокринолог нас не видел ни разу. Просто мы до этого лежали месяц ...лежали пластом, нам перекололи кучу антибиотиков. И видимо поэтому у нас "на всякий" взяли и этот анализ

Саид Махмадов

Не беспокойтесь.
Вы просто обязаны идти с анализами к эндокринологу, который вас направлял и это не для вас написано, а для врача.

Никто не прогонит.